Подведены итоги Районного дистанционного фотоконкурса «В наш край пришла весна»

Подведены итоги Районного дистанционного фотоконкурса «В наш край пришла весна»

Подведены итоги Районного дистанционного фотоконкурса «В наш край пришла весна», который проходил с 22 марта по 20 апреля 2021 года.

Цель конкурса — активизация творческой активности жителей Шуйского муниципального района, привлечение внимания к природе родного края, отображение общественной и культурной жизни района посредством фотографии.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

— «Весеннее настроение» — фотографии с изображением людей с яркими эмоциями на фоне весенней природы;

— «На районных просторах» — фотографии весенней природы района (весенние кадры, весенние пейзажи Шуйского района);

«Животные весной» — фотографии животных на фоне весеннего пейзажа.

По результатам конкурсного отбора дипломами Лауреатов награждены:

в номинации «Весеннее настроение»

Сергей Соодам (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

— в номинации «На районных просторах»

Олег Малышев (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Софья Костина (д. Филино)

Наталья Хрулёва (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Любовь Николаевна Патрикеева (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»)

Владимир Юрьевич Жданов (г. Шуя)

в номинации «Животные весной»

Дарья Брылёнкова (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

Галина Шептуховская (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Александра Струкова (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

По результатам конкурсного отбора Дипломами 1 степени награждены:

в номинации «Весеннее настроение»

Алексей Бобров (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

Марина Валентиновна Антонова (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»)

Александра Струкова (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

— в номинации «На районных просторах»

Алина Бутылкина (МКУ «КДЦ Остаповского сельского поселения»)

Ирина Валерьевна Костина (д. Филино, Семейкинское сельское поселение)

в номинации «Животные весной»

Ульяна Данилова (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Алексей Бобров (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

Юлия Зайцева (МКУ «Афанасьевский сельский клуб»)

Лидия Ильдарова (МБУК «КДЦ с. Китово»)

По результатам конкурсного отбора Дипломами 2 степени награждены:

в номинации «Весеннее настроение»

Владислав Румянцев (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Дмитрий Коржаев (г. Шуя)

Лидия Ильдарова (МБУК «КДЦ с. Китово»)

— в номинации «На районных просторах»

Анастасия Чумакова (МКУ «КДЦ Остаповского сельского поселения»)

Галина Михайловна Балябина (МКУ «КДЦ Васильевского сельского поселения»)

Лидия Валентиновна Левицкая (с. Васильевское, Васильевское сельское поселение)

в номинации «Животные весной»

Дмитрий Коржаев (г. Шуя)

По результатам конкурсного отбора Дипломами 3 степени награждены:

в номинации «Весеннее настроение»

Анастасия Таланова (клуб по месту жительства «Радуга», МУ «Молодежный информационный центр»)

Наталья Хрулёва (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Юлиана Данилова (ОГБПОУ «Шуйский технологический колледж»)

— в номинации «На районных просторах»

Владислав Румянцев (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Назар Николаев (МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»)

Елена Валентиновна Тютина (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

 300 total views,  2 views today

Поделиться ссылкой:

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.