Итоги XIII Межмуниципального фестиваля-конкурса народного творчества «ПОЕТ СЕЛО МОЕ РОДНОЕ»

Заседание конкурсной комиссии XIII Межмуниципального фестиваля-конкурса народного творчества «ПОЕТ СЕЛО МОЕ РОДНОЕ»

ГРАН — ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Ансамбль «Русь»Е.А.КлюшинаМБУ «Дом Культуры Старовичугского городского поселения»

Вичугский муниципальный район

номинация «Индивидуальное исполнение»
Диплом лауреата
Ф.И.О.РуководительТерритория
Дарья Иванова

6 лет

М.В.КочетковаМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Мирослава Коновалова

6 лет

В.СмирновМУК «КДЦ Колобовского городского поселения»

Шуйский муниципальный район

Арина Коршунова

8 лет

Г. АлейниковаМБУ ДО «Центр детского творчества № 4»

г.Иваново

Ася Сотникова

9 лет

В.В.ФедяшинаЖелезнодорожный СДК

Подвязновское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Арина Алейникова

10 лет

Г. АлейниковаМБУ ДО «Центр детского творчества № 4»

г.Иваново

Анна Лошкарёва

11 лет

И.В.КолышкинаМУК «Социально-культурное объединение Ильинского городского поселения»

Ильинский муниципальный район

Жасмина ШамсутдиноваЕ.П.МилютинаНаволокский Дом культуры

МБУ «СО Наволокского городского поселения»»

Кинешемский муниципальный район

Светлана РазумоваМБУ «Культурно-досуговый комплекс Лухского городского поселения»

Лухский муниципальный район

Александр КучкинЕ.А.ЗахароваЛипово – Рощинский СДК

МКУ «КДЦ Петровского городского поселения»

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Алексей ЛукьяновСабиновское сельское поселение

Лежневский муниципальный район

Диплом I степени
Полина Чистова

10 лет

С.В.ХабароваМБУДО «Центр Детского творчества»

г.о. Вичуга

Кира Лягушкина

9 лет

Е.П.МилютинаНаволокский Дом культуры

МБУ «СО Наволокского городского поселения»

Кинешемский муниципальный район

Мария Бодрова

8 лет

В.Л.ЦветковаМАУК «КДЦ Исток»

городской округ Шуя

Валерия Баландина

10 лет

М.А.БеловаМКУ «Мытский центр культуры и досуга»

Верхнеландеховский муниципальный район

София Маслова

12 лет

Г. АлейниковаМБУ ДО «Центр детского творчества № 4»

г.Иваново

Дарья КорневаН.С.ЩаницынаИванковский СДК

Иванковское сельское поселение

Фурмановский муниципальный район

Анна РудинаТ.Е.ХохловаКаминский СДК

Каминское сельское поселение

МУК «РСКО» г.Родники

Сергей Соловьёв 13 летВ.В. ФедяшинаМУ «РСКО» филиал Железнодорожный СДК

Подвязновское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Татьяна МаксимоваМБУК Центр культуры и досуга

с.Красный Октябрь

Вичугский муниципальный район

Ирина ЦаплинаМКУ «Верхнеландеховский ЦКиД»

п.Верхний Ландех

Илья ШаповаловМКУ «Верхнеландеховский ЦКиД»

п.Верхний Ландех

Неля МаликоваМКУ «Верхнеландеховский ЦКиД»

п.Верхний Ландех

Ольга ЛинникМКУ «Мытский центр культуры и досуга»

Верхнеландеховский муниципальный район

Ольга БлаговаМКУ «Мытский центр культуры и досуга»

Верхнеландеховский муниципальный район

Юлия ДоценкоСДК с. Постнинский

Филисовское сельское поселение

Родниковский муниципальный район

София Имярековаг.о.Шуя
Владимир ГармашВведенское сельское поселение

Шуйский муниципальный район

Ольга ТамановаПетровское городское поселение

Гаврилово Посадский муниципальный район

Любовь МакарычеваМБУ «Культурно-досуговый комплекс Лухского городского поселения»

Лухский муниципальный район

Светлана ЛапшинаВасильевское сельское поселение

Шуйский муниципальный район

Татьяна ЦарёваСДК д. Ситьково

Каминское сельское поселение

МУК «РСКО» г.Родники

Галина ЛедовскихМУК КДК Пестяковского сельского поселения Пестяковский муниципальный район
Мария ГибадуллинаЕ.А.ЗахароваЛипово – Рощинский СДК

МКУ «КДЦ Петровского городского поселения»

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Тамара ВаскиноваН.В. Латохогород Кинешма
Диплом II степени
София Смирнова

6 лет

С.С. Имярековаг.о.Шуя.
Ксения ТопороваСДК с. Острецово

Каминское сельское поселение

МУК «РСКО» г.Родники

Илья Голиков

15 лет

С.В.ХабароваМБУДО «Центр Детского творчества»

г.о.Вичуга

Юлия ШуваловаПарское сельское поселение

Родниковский муниципальный район

Наталья БолобинаМКУ «Верхнеландеховский ЦКиД»

п.Верхний Ландех

Екатерина ЛуконинаМихайловское сельское поселение

Юрьевецкий муниципальный район

Ангелина МуратоваМБУК ЦКиД Гаврилковский СДК

Октябрьское сельское поселение

Вичугский муниципальный район

Татьяна ХохловаКаминское сельское поселение

Родниковский муниципальный район

Татьяна БоеваВ.Г.ГаркавиМУ «РСКО» Новоталицкий СДК

Новоталицкое сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Екатерина АфанасьеваЕ.А.ЗахароваЛипово – Рощинский сельский Дом культуры МКУ «КДЦ Петровского городского поселения» Гаврилово-Посадский муниципальный район
Любовь КучкинаЕ.А.ЗахароваЛипово – Рощинский СДК

МКУ «КДЦ Петровского городского поселения»

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Диплом III степени
Анастасия Елизарова

7 лет

Н.В.КузнецоваМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Анна Крысенкова

6 лет

Н.В.КузнецоваМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Кирилл Никитин

11 лет

С.В.ХабароваМБУДО «Центр Детского творчества»

г.о.Вичуга

Олеся Ермакова

9 лет

Е.В.ДементьеваБалахонковское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Олеся Виноградова

8 лет

М.В.КочетковаМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Яна Виноградова

12 лет

М.В.КочетковаМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Диплом участника
Настя Белова

10 лет

Е.В.ДементьеваБалахонковское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Саша Фомичёва

9 лет

Е.В.ДементьеваБалахонковское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

номинация «Хоровое и ансамблевое исполнение»
Диплом лауреата
КоллективРуководительТерритория
театр песни «Акулина»О.В.РябининаЮрьевецкое городское поселение

Юрьевецкий муниципальный район

Трио «НОТА»В.Г.ГаркавиМУ «РСКО» Новоталицкий СДК

Новоталицкое сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Дуэт

Андрей Шалданов и Валерий Муратов

МУ «КМЦКНТ Шуйского муниципального района»

Шуйский муниципальный район

Дуэт «Подруги»А.С. СиткинМКУ «Культурно-досуговый комплекс Большеклочковского сельского поселения»

Тейковский муниципальный район

Образцовый ансамбль народной песни « Румяные щечки»

старшая группа

Г. АлейниковаМБУ ДО «Центр детского творчества № 4»

г.Иваново

Ансамбль

«Росичи»

Н.К.ВоробьеваПанинский СДК

МУ КДК Панинское сельское поселение

Фурмановский муниципальный район

Ансамбль «Кудерушки»М.А.БеловаМКУ «Мытский центр культуры и досуга» Верхнеландеховский муниципальный район
Народный ансамбль

«Ивушки»

Н.А.ЯрусоваМКУК «Заволжский ГДК»

г. Заволжск

Ансамбль народных инструментов

«Волжские вёсны»

В.Н.ТарановЮрьевецкое городское поселение

Юрьевецкий муниципальный район

Ансамбль «Вдохновение»В.В.ФедяшинаЖелезнодорожный СДК

Подвязновское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Хор «Приволжские зори»Т.А.ВасильеваМБУ «Городской дом культуры»

Приволжское городское поселение

Диплом I степени
Трио «Алмика»Л.Е.КрезоваПетровский ДК

п. Петровский

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Дуэт

Милана Барканова и Миша Малков

Л.Е.КрезоваПетровский ДК

п. Петровский

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Дуэт

«Молодильные яблочки»

А.Д.ЛукьяновСабиновское сельское поселение

Лежневский муниципальный район

Трио «Горница»Н.К.НовиковДуляпинское сельское поселение

Фурмановский муниципальный район

Дуэт

А.Солоникова Л.Осокина

Неверово-Слободской СДК МУК «КДК Пестяковское сельское поселение»

Пестяковский муниципальный район

Дуэт «2 Татьяны»Т.И.КирилловаКоляновское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Средняя группа народного ансамбля песни и танца «Калинушка»12-13 летВ.Л.ЦветковаМАУК «КДЦ Исток»

городской округ Шуя

Образцовый ансамбль народной песни

« Румяные щечки»

младшая группа

Г. АлейниковаМБУ ДО Центр детского творчества № 4

г.Иваново

Вокальная группа «Вдохновение»Л.В.Шлыковафилиал»Иваньковский СДК»

МКУ «КДЦ Новосёлковского сельского поселения»

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Ансамбль «Радуница»М.П.ШароваМКУ Верхнеландеховский ЦКиД

п.Верхний Ландех

Вокальный ансамбль «Задоринка»СДК с. Постнинский

Филисовское сельское поселение

Родниковский муниципальный район

Вокальная группа

«Зоренька»

А.В.УшаковМКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»

Шуйский муниципальный район

Хоровой коллектив «Сударушка»Т.А.АрбатоваМУК КДК Пестяковского сельского поселения

Пестяковский муниципальный район

Ансамбль народного хора ветеранов труда Ивановской областной

организации ВОС

О.А.Афанасьева, концертмейстер Е. В. ЗеликИвановская областная организация Всероссийского общества слепых

г.Иваново

Народный хор «Колобовчанка»В.Н. ЛебедевМУК «КДЦ Колобовское городское поселение»

Шуйский муниципальный район

Народный хор русской песни «Сударушки»В.Г. ГаркавиМУ «РСКО» Новоталицкий СДК

Новоталицкое сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Народный хор

«Околица»

А.В.РомановМАУК «Шуйский городской социально-культурный комплекс»

городской округ Шуя

Мытский народный хор имени А.К. ЕрмиловаН.В.ЕрмиловМКУ «Мытский центр культуры и досуга»

Верхнеландеховский муниципальный район

Диплом II степени
Дуэт

Алёна и Полина Воробьевы

А.В.УшаковМКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»

Шуйский муниципальный район

Вокальный дуэт

«Жар-птица»

А.Н.РыбкинаМБУ «Культурно-досуговый комплекс Лухского городского поселения»

Лухский муниципальный район

Студия народного вокала «Зарянка»

7-9 лет

С.С. ИмярековаМБУ ДО «Центр детского творчества»

г.Шуя

Детская фольклорная студия «Жар – птица»

8 – 12 лет

Н.В.КузнецоваМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Вокальный ансамбль «Желанушки»СДК с. Филисово

Филисовское сельское поселение

Родниковский муниципальный район

Вокальный ансамбль «Сударушка»СК д.Ситьково

Каминское сельское поселение

Родниковский муниципальный район

Ансамбль «Рябинушка»И.А. КосмынинаПалагинский сельский клуб

Пестяковское сельское поселение

Пестяковский муниципальный район

Ансамбль «Россияночка»А.Д.ЛукьяновСабиновское сельское поселение

Лежневский муниципальный район

Вокальная группа «Селяночка»Т.М. СередкинаВведенское сельское поселение

Шуйский муниципальный район

Хоровой коллектив «Сударушка»И. ПучковаНовоселковский СДК,

МКУ«КДЦ Новоселковского сельского поселения»

Гаврилово-Посадский муниципальный район

Хор ветеранов «Дмитровчаночка»Н.В.Латохогород Кинешма
Народный хор «Сударушка»Ю.Е.МеркуловаГаврилово – Посадское городское поселение

Гаврилово – Посадский муниципальный район

Городской народный хор ветерановА.В.РомановМАУК «Шуйский городской социально-культурный комплекс»

городской округ Шуя

Диплом III степени
Вокальная группа «Мы»Е.АлександроваФилиал МУ «РСКО» Буньковский СДК

Балахонковское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Любительское объединение «Мечта»Е.В.Дементьевад. Балахонки

Балахонковское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Вокальный коллектив «Березка»Т.И.КирилловаКоляновское сельское поселение

Ивановский муниципальный район

Вокальный коллектив «ЛАДА»О.А.СтрельцоваТалицко-Мугреевское сельское поселение

Южский муниципальный район

Хоровая группа

«Рябинушка»

М.Н.БотинаНикулинский сельский клуб

Пестяковское сельское поселение

Пестяковский муниципальный район

Диплом участника
Детская фольклорная студия «Жар – птица»

до 7 лет

Н.В.КузнецоваМКУ «Палехский Дом культуры»

Палехский муниципальный район

Специальные дипломы жюри:

— «Лучший  концертмейстер  фестиваля»  — Евгений Зелик, концертмейстер вокального ансамбля народного хора ветеранов труда Ивановской областной организации Всероссийского общества слепых.

— «За верность традициям народного исполнительства» — Павел Гаврилов, Палагинский сельский клуб, Пестяковское сельское поселение, Пестяковский муниципальный район.

— «За сохранение народных певческих традиций»  — Ансамбль «Вдохновение», руководитель С.Ю.Драчева, Парское сельское поселение, Родниковский муниципальный район.

— «За творческий подход к созданию концертного номера» — Вокальная группа «Вольные казачки», руководитель Е.В.Кузнецова, станица Жуковская, Дубовский район, Ростовская область.

— «За безграничную энергию, бодрость духа и любовь к русской песне» — Клуб по интересам граждан пожилого возраста «Бодрость», руководитель Л.М.Голованова пос. Арти, Артинский городской округ, Свердловская область.

 24 total views,  2 views today

Поделиться ссылкой:

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.