Подведены итоги Межпоселенческого видеоконкурса чтецов «Гордимся, помним, чтим!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подведены итоги Межпоселенческого  видеоконкурса чтецов «Гордимся, помним, чтим!», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В преддверии Дня Победы подведены итоги Межпоселенческого  видеоконкурса чтецов «Гордимся, помним, чтим!», который проходил с 16 апреля по 6 мая 2020 года в дистанционном формате.

Организаторами конкурса выступили отдел социально-культурной политики Администрации Шуйского муниципального района и МУ «Координационно-методический центр культуры и народного творчества Шуйского муниципального района».

Конкурс направлен на приобщение жителей Шуйского муниципального района к культурно-историческому наследию своей страны, развитие и совершенствование искусства художественного слова, развитие творческих способностей участников конкурса, популяризациию культурных аспектов социальных медиасетей.

В конкурсе приняли участие жители городского и сельских поселений Шуйского муниципального района в возрасте от 6 до 58 лет, среди которых участники культурно-досуговых формирований и специалисты учреждений культуры района.

По итогам конкурса в возрастной категории 6-11 лет дипломами Лауреатов 1 степени награждены: Георгий Абрамов и Варвара Шава  (МБУК «КДЦ с. Китово»), дипломами Лауреатов 2 степени награждены: Артем Шава (МБУК «КДЦ с. Китово») и Дарья Кормилина (МКУ «КДЦ Колобовского городского поселения»), дипломами Лауреатов 3 степени награждены: София Турыгина и Иван Носков (МКУ «КДЦ Васильевского сельского поселения»), Никита Абалихин (МБУК «КДЦ с. Китово»), Виталий Гармаш, Арсений Крайнов, Варвара Муравьева и Вера Мохова (МКУК «КДЦ Введенского сельского поселения»), Самира Хакимджонзода (МКУ «Афанасьевский сельский клуб»).

В возрастной категории 12-16 лет дипломом Лауреата 1 степени награждена Алена Березина (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»), дипломами Лауреатов 2 степени награждены: Даниил Кравчук (МБУК «КДЦ с. Китово») и Анастасия Чумакова (МКУ «КДЦ Остаповского сельского поселения»), дипломами Лауреатов 3 степени награждены: Юлия Кокина и Полина Левицкая (МКУ «КДЦ Васильевского сельского поселения»).

В возрастной категории 16-35 лет дипломом Лауреата 1 степени награждена Алена Мухина (МКУ «Афанасьевский сельский клуб»), дипломом Лауреата 2 степени награждена Светлана Лапшина (МКУ «КДЦ Васильевского сельского поселения»).

В возрастной категории 36 лет и старше дипломом Лауреата 1 степени награждена Светлана Ивановна Рогозина (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»), дипломом Лауреата 2 степени награждена Ольга Владимировна Березенская (МКУ «КДЦ Колобовского городского поселения»), дипломами Лауреатов 3 степени награждены: Любовь Руслановна Мозжухина и Елена Арсентьевна Гужова (МКУК «КДЦ Введенского сельского поселения»).

 762 total views,  2 views today

Поделиться ссылкой:

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.