Подведены итоги Районного дистанционного конкурса чтецов, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., «Весна Победы»

Подведены итоги Районного дистанционного конкурса чтецов, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., «Весна Победы»

Подведены итоги Районного дистанционного конкурса чтецов, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., «Весна Победы», который проходил в Шуйском муниципальном районе с 12 апреля по 5 мая 2021 года.

Конкурс проводился Координационно-методическим центром культуры и народного творчества Шуйского муниципального района в целях приобщения детей и взрослых к культурно-историческому наследию своей страны, пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников на примере бессмертного подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

По результатам конкурсного отбора дипломами Лауреата награждены:

Варвара Шава (МБУК «КДЦ с. Китово»)

Артём Шава (МБУК «КДЦ с. Китово»)

Кормилина Вероника (Клуб-библиотека с. Центральный)

В возрастной категории 5-12 лет в номинации «Выразительное чтение – стихи»:

Дипломами 1 степени награждены:

Евгения Кузнецова (п. Колобово)

Арина Опрятова (Милюковский ДК)

Юлия Черепанова (Васильевское МДОУ)

Дипломами 2 степени награждены:

Алена Воробьева (МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»)

Карина Зюма (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»)

Анна Гогина (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»)

Дипломами 3 степени награждены:

Мария Репина (МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»)

Яна Воробьева (Васильевское МДОУ)

Дарина Ларина (Васильевское МДОУ)

В возрастной категории 13-18 лет в номинации «Выразительное чтение – стихи»:

Дипломом 1 степени награждена:

Арина Беспалова (МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»)

Дипломом 2 степени награждена:

Полина Лекова (Милюковский ДК)

Дипломом 3 степени награждена:

Екатерина Мочалова (МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»)

В возрастной категории 19 лет и старше в номинации «Выразительное чтение – стихи»:

Дипломами 1 степени награждены:

Надежда Леонидовна Золотарева (МКУ «Перемиловский КДЦ «Родник»)

Лидия Валентиновна Левицкая (ОГКОУ «Васильевский детский дом»)

Дипломом 2 степени награждена:

Алёна Мухина (МКУ «Афанасьевский сельский клуб»)

В номинации «Художественная проза» дипломом 1 степени награждена:

Нина Валентиновна Коршунова (Харитоновский ДК)

В номинации «Авторские стихи» дипломом 1 степени награждена:

Любовь Руслановна Мозжухина (Дуниловская библиотека)

Специальным призом награждена Вика Соловьева (4 года) как самая юная участница конкурса (МУК «КДЦ Семейкинского сельского поселения»).

Итоги конкурса были подведены в программе «Арт-студия «Нота», которая вышла в эфир 7 мая 2021 г.

Программа транслируется в сообществах Координационно-методического центра культуры и народного творчества Шуйского муниципального района на популярных социальных площадках Одноклассники и ВКонтакте, а также на Ютуб-канале учреждения.

 218 total views,  2 views today

Поделиться ссылкой:

Рекомендованные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.