Турнир по мини-футболу прошел в д.Филино

6 июля на спортивной площадке в д.Филино прошёл турнир по мини-футболу между командами д.Филино и д.Семейкино, посвященный Дню семьи, любви и верности . Матч проходил очень увлекательно и интересно. В начале игры, команда из Филино повела со счётом 2:0, но  Семейкинцы не собирались сдаваться, отыграв один мяч, они не остановились и продолжали атаковать, но успеха не смогли добиться. Все же   пару раз их  спасла штанга Филинских пацанов! В  этот день удача была не на их стороне, ребята пропустили несколько контратак и пропустили ещё три мяча. В итоге первый тайм закончился со счётом 5:1. Немного расстроенные, но уверенные в себе игроки команды из д. Семекино вышла на второй тайм, и спустя 7 минут счёт стал 5:4! Болельщикам показалось, что сейчас они смогут сравнять и даже выйти вперед, но снова штанга и победа на стороне Филинских парней. Итоговый счёт 7:4! Но впереди День д. Филино и команда из д. Семейкино будет брать реванш!