20 июля в д. Филино Семейкинского сельского поселения прошел традиционный годовой праздник День деревни.
День деревни – очень важный, интересный и насыщенный праздник, позволяющий весело и с пользой провести время, пообщаться с друзьями и близкими, односельчанами, вспомнить приятные и яркие моменты из деревенской жизни.
В этот день жителей деревни поздравили Председатель Совета Шуйского муниципального района — Филиппова Вера Евгеньевна и Глава Семейкинского сельского поселения — Кочин Александр Евгеньевич. На торжественной части праздника чествовали новых жителей деревни, которым вручили памятные подарки.
В концертной программе приняли участие творческие коллективы и исполнители г. Шуи и Шуйского района, а так же участники детских театральных студий и объединений.
Продолжением концерта стала молодежная дискотека «Краски Холи», которая плавно перешла в ретро-дискотеку 80-90-х и собрала все поколения на одном танцполе.
На протяжение всего праздника работали детские площадки с батутами и качелями, катанием на роликах и электромобилях, на лошадях, а так же зоны спортивных игр по дартсу, армреслингу, гиревому спорту и др. Так же на празднике была организована выездная торговля сувенирами и продукцией местных производителей.
Годовой праздник прошел тепло и душевно, подарил жителям и гостям массу положительных эмоций и возможность в очередной раз почувствовать себя одной большой семьей.
282 total views, 2 views today